Organisation

Schulleitung

Schulleiterin: StD Ingrid Hoffmann

E-Mail: i.hoffmann@gws-sbr.de

Stellvertretender Schulleiter: StD Udo Wamprecht

E-Mail: u.wamprecht@gws-sbr.de

 

Abteilung 1

Abteilungsleiter: Reiner Gross

E-Mail: r.gross@gwg-sbr.de

Stellvertretende Abteilungsleiter: n.n. 

E-Mail:  n.n.           

Stellvertretende Abteilungsleiterin: OStRin Margit Schönenberger

E-Mail: m.schoenenberger@gwg-sbr.de

 

Abteilung 2

Abteilungsleiter: StD Dirk Bremer

E-Mail: d.bremer@gws-sbr.de

Stellvertretender Abteilungsleiter: OStR Gerhard Pütz

E-Mail: g.puetz@gws-sbr.de

Stellvertretender Abteilungsleiter: StR Dr. Alexander Götzinger

E-Mail: a.goetzinger@gws-sbr.de

 

Abteilung 3

Abteilungsleiter: StD Manfred Jochem

E-Mail: m.jochem@gws-sbr.de 

Stellvertretender Abteilungsleiter: OStR Axel Wöstenfeld

E-Mail: a.woestenfeld@gws-sbr.de

Stellvertretender Abteilungsleiter: StR Simon Prediger

E-Mail: s.prediger@gws-sbr.de